강아지놀이기구

페이지 정보

profile_image
작성자숀리 조회 4회 작성일 2021-01-13 23:14:33 댓글 0

본문

비오는날 강아지 산책이 어렵다면??? 실내놀이 4가지

안녕하세요. 푸우형입니다.
비가와서 산책이 어려운 푸우는 형이랑 실내놀이를 하는데!!
재밌고 좋은 실내놀이들 아는대로 다 알려드릴께요
즐겁게 보시고 뽀송한 하루 되세요 : )


추천 영상들
1. 강아지 배변훈련 따라해보세요, 무조건 성공합니다!!! https://www.youtube.com/watch?v=mnPlK6NR92U
2. 강아지집 크기 어떻게 고르나요??? 1탄 https://www.youtube.com/watch?v=3tSr8KIv7mc
3. 강아지 미용이 이렇게 위험합니다... https://www.youtube.com/watch?v=C4PtNTndj84\u0026t=13s
4. 강아지cctv 헤이홈 리뷰입니다 ㅣ 혼자뭐하고있니??? https://www.youtube.com/watch?v=zk_MAmk-Q9c
5. 강아지 산책할때 하면 안 되는 Best 5


다른 SNS
인스타그램 @joahada
이제막시작한 블로그 https://blog.naver.com/ooak95

푸우
이름: 푸우
나이: 3살
성별: 남
생년월일: 2017.05.10
견종: 비숑 프리제

‍♂‍ 푸우형
'슬기로운 견생을 위해'
반려견을 키우며 사람들에게 도움을 주고싶은 푸우형입니다.
혼자 푸우를 키우며 반려견 교육도 받고 꾸준히 공부하고 있습니다.
유튜브를 통해 슬기로운 반려견 문화를 만들어가는데 현실적인 도움이 되고자 합니다. :-)


#비오는날 강아지 #실내놀이

롤러코스터 타는 강아지 / 강아지 롤러코스터 체험 Dog Roller Coaster

갑자기 아빠가 애기 롤러코스터 태워주는 영상이 떠올라서
라떼에게도 롤러코스터 태워주면 어떤 반응일까 싶어서 만들어봤어요~

롤러코스터 영상 출처 : https://www.youtube.com/watch?v=lXIsa6m3XZo\u0026t=19s
—————————————————————————————

이름 : 라떼
성별 : 여아
생일 : 2015.03.01
별명 : 도비

Name: Latte
Gender: Female
Birthday: 2015.03.01
Nickname: Dobby

라떼 인스타그램 : https://www.instagram.com/latte._.s2/?hl=ko
라떼 유튜브채널 : https://www.youtube.com/channel/UCZ7bC7I0Nw50-TA4BndPLoA?view_as=subscriber

—————————————————————————————
Track : 귀여운 BGM 모음
Music by 브금대통령
Music provided by 브금대통령
Watch :

—————————————————————————————
Kevin MacLeod의 Eternal Hope은(는) Creative Commons Attribution 라이선스(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)에 따라 라이선스가 부여됩니다.
출처: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100238
아티스트: http://incompetech.com/

효과 만점! 집에서 심심한 강아지랑 놀아주는 방법 BEST 4 (feat. 노즈워크 장난감 만들기)

아임보리 인스타그램: http://bit.ly/2L68gO0
아임보리 이메일: imboribori@gmail.com
-
오늘 영상은 집에서 심심한 강아지랑 놀아주는 방법 4가지에 대해 정리해 보았어요 :) 4가지 방법 모두 보리가 너무 좋아하는 놀이인데요, 대부분 간식을 활용한 노즈워크 훈련 놀이에요.

1, 2번은 따로 돈 들이지 않고 집에 있는 물건들을 활용해 만들 수 있고
3, 4번은 노즈워크 장난감/담요매트를 활용해 놀아주는 방법이에요.

특히 2번은 도그라피 훈련사님께 배운 노즈워크 훈련 방법인데요, 코를 많이 쓸 수 있어 정말 좋아요! 혹시 처음 보는 방법이 있다면 참고하시면 좋을 것 같아요 :)

오늘도 방문해 주셔서 감사합니다!

♥ 제품 정보
노즈워크 장난감 - 초코펫하우스 체인지업 토이
노즈워크 매트 - 아띠지기 노즈워크 스너플 매트 D타입
간식 - ANF 리얼트릿 져키, 살루드펫 동결건조 간식

❤ 본 영상에 나오는 제품들은 인스타그램 서포터즈 활동을 통해 무료로 제공받은 제품들로 유튜브 영상 제작 의무는 없음을 밝힙니다 :)


#강아지랑놀아주는방법 #강아지놀아주기 #강아지노즈워크

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▷Bori Profile

견종: 크림푸들
성별: 여자
몸무게: 2.9kg
생일: 2016년 5월 3일
특징: 사람을 좋아하는 똥꾸발랄 애교쟁이

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▷Music

1. Music provided by 브금대통령
Track : 작은 영웅 -


2. Music provided by 브금대통령
Track : 따라해 보아요 -


... 

#강아지놀이기구

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 1,193건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © 49.247.133.115. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz